Областной фестиваль технического творчества,
посвящённый Году педагога и наставника

Фестиваль проводится с целью развития детского и юношеского научно-технического творчества, повышения общественного значения технического творчества детей.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общественных организаций, профессиональных образовательных организаций, дошкольных образовательных организаций Ярославской области (далее – Организация), в зависимости от мероприятия Фестиваля.

В Фестивале предусматривается как индивидуальное, так и коллективное участие, в зависимости от мероприятия.

Участник Фестиваля может принимать участие во всех мероприятиях Фестиваля.

Фестиваль проводится с 15 мая по 30 июня 2023 года.

Мероприятия Фестиваля:

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4852) 72-89-95.

Страница обновлена 04.05.2023