Конкурс видеороликов "Мой наставник - профессионал"

 

Конкурс проводится в рамках областного фестиваля технического творчества, посвященного Году педагога и наставника (далее – Фестиваль).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Ярославской области (далее – Организация) в возрасте от 8 до 18 лет.

Конкурс проходит в трёх возрастных категориях:
- 08 – 10 лет;
- 11 – 14 лет;
- 15 – 18 лет.

В Конкурсе допускается индивидуальное или командное (до 2 человек) участие.
Конкурс проводится в заочном формате. Конкурсные работы принимаются с 22 мая по 16 июня 2023 года.

Конкурсное задание заключается в создании видеоролика на тему: «Мой наставник – профессионал». В сюжете видеоролика необходимо раскрыть ответы на вопросы о своём наставнике (педагоге, учителе, мастере):
- «Почему я занимаюсь именного у этого наставника?»;
- «За что я говорю спасибо своему наставнику?»;
- «Что у моего наставника получается лучше всего?».

Участник может добавить в сюжет ответы на другие вопросы, но раскрывающие профессиональную деятельность наставника. Хронометраж работы не должен превышать трёх минут. Принимаются работы в горизонтальном или вертикальном положении съемки (формат видео: МР4, МОV, AVI). Принимаются работы без явного брака по звуку и картинке.

Контактная информация: Шахова Анастасия Дмитриевна, педагог–организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4855) 55-00-58, адрес электронной поты: kvanto-konkurs76@mail.ru.

 

Страница обновлена 04.05.2023