Ярмарка проектов "Точка роста" - старт к открытиям"

Ярмарка проходит в рамках областного фестиваля технического творчества, посвященного Году педагога и наставника (далее – Фестиваль).

Ярмарка проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, обучающихся на базе центров «Точка роста» функционирующих на территории Ярославской области.

К участию в Ярмарке приглашаются центров «Точка роста», функционирующих на территории Ярославской области в возрасте от 10 до 18 лет.

Участие в Ярмарке индивидуальное или коллективное (представлять проект может как вся команда, так и любой её представитель).

Ярмарка состоится 02 июня 2023 года с 10.00 до 13.00 в городе Ярославле. Информация об адресе проведения Ярмарки будет передана участникам, прошедшим отбор, не позднее 25 мая 2023 года.

Заявка (приложение 1 к настоящему Положению) на участие в Ярмарке заполняется через сервис onlinetestpad.com https://onlinetestpad.com/s/tochkarosta-start в срок до 19 мая 2023 года (включительно).

Контактная информация: Куличкина Мария Алексеевна, методист ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4852)72-89-95

Страница обновлена 04.05.2023