Областной марафон по формированию культуры безопасного поведения
"Надо знать, как действовать"

Марафон проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в современных условиях жизнедеятельности.
К участию в Марафоне приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Ярославской области (далее – Организация).
В Марафоне предусматривается как индивидуальное, так и коллективное участие, в зависимости от мероприятия.
Участник Марафона может принимать участие во всех мероприятиях Марафона.
Возрастные категории участников от 5 до 18 лет в зависимости от мероприятия Марафона.
Марафон проводится с 12 февраля по 30 сентября 2024 года.
Марафон проходит в заочном формате. Условия участия в Марафоне и возрастные категории указаны в приложениях к настоящему Положению.
Мероприятия Марафона.
Областная онлайн-викторина «Моё безопасное лето» состоится в период с 8 мая по 25 мая для обучающихся с 1 по 9 класс онлайн-платформе Test Pad по ссылкам:
Участники викторины получат электронный сертификат участника на платформе после ответов на вопросы викторины (прохождения теста).
Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4852) 72-89-95.
Страница обновлена 06.02.2024