Профильный лагерь с дневной формой пребывания детей

"Лето-Профи"

Количество мест в лагере: 28 человек.

Сроки проведения с 03 по 27 июня 2019 года.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Летний профильный лагерь с дневным пребыванием является внешкольным досугово-воспитательным учреждением, организуемым для обучающихся ГОАУ ДО ЯО Центра детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

Направленность программы  лагеря – профориентационная. Общепризнанной и наиболее используемой в профориентации классификацией профессий является психологическая классификация, предложенная Е.А. Климовым. Эта классификация включает в себя 5 типов: человек – природа, человек – знаковая система, человек – человек, человек – техника, человек – художественный образ. Именно с этими типами профессий и будут знакомиться дети на протяжении всей смены.

Программа лагеря.

Распорядок дня.

Положение о лагере с дневной формой пербывания детей.

Паспорт лагеря.

Паспорт безопасности.

Выписка из Единого государственного реестра.

Санитарно-эпидемиологическое заключение.

Страница обновлена 03.06.2019