Областной конкурс детского творчества "Безопасность на воде глазами детей"

в рамках областного марафон по формированию культуры безопасного поведения
"Надо знать, как действовать"

Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).
Возраст участников: от 5 до 17 лет (на момент подачи заявки)
Возрастные категории:
- 5-6 лет;
- 7-8 лет;
- 9-10 лет;
- 14-17 лет.
Наставник может предоставить на Конкурс не более двух работ в каждой номинации и в каждой возрастной категории.
Участие в Конкурсе индивидуальное.
Конкурс проводится с 18 марта по 19 апреля 2024 года.
Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется с 18 марта по 1 апреля 2024 года по адресу электронной почты: kvanto-konkurs76@mail.ru
Номинации Конкурса.
– «Художественно-изобразительное творчество» (возрастные категории: 4-5, 6-8, 9-10 лет);
«Компьютерные рисунки» (возрастная категория 11-14 лет);
– «Буклеты» (возрастная категория 15-17 лет).
Тематика конкурсных работ.
− Безопасность на воде в летний период;
– Безопасность на воде в зимний период;
– Безопасность на воде во время паводка;
Контактная информация: Цветкова Карина Михайловна, педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон:
8(4855) 55-00-58, адрес электронной почты: kvanto-konkurs76@mail.ru.
Страница обновлена 23.04.2024