Конкурс  видеороликов "Урок информатики"

 

Конкурс проводится с целью формирования и развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся в системе информационных технологий.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Ярославской области (далее – Организация) в возрасте от 9 до 18 лет.
В Конкурсе допускается индивидуальное или командное (до 2 человек) участие.
Конкурс проводится в заочном формате с 15 по 26 апреля. Конкурсные работы принимаются с 15 по 21 апреля (включительно) 2024 года.  В электронной заявке на участие в Конкурсе (https://forms.yandex.ru/u/65d46ca7c769f130c9949a0f/) указывается ссылка на Конкурсные материалы.

Номинации Конкурса: - Телефонный лайфхак; - Компьютерный лайфхак.

Конкурсное задание заключается в создании видеоролика «лайфхак» на тему: полезный совет по использованию или решению, помогающему эффективно решить ту или иную проблему, связанную с телефоном или компьютером (ноутбуком).
Хронометраж работы не должен превышать двух минут. Принимаются работы в горизонтальном или вертикальном положении съемки (формат видео: МР4, МОV, AVI). Принимаются работы без явного брака по звуку и картинке.
Контактная информация: Иванова Ксения Владимировна, педагог–организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ,
телефон: (4852) 72-89-95, адрес электронной поты: cttuyar@mail.ru
Страница обновлена 16.04.2024