Ярмарка технических проектов

Ярмарка проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, обучающихся на базе детских технопарков «Кванториум», мобильных технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб» и центров «Точка роста» функционирующих на территории Ярославской области.

К участию в Ярмарке приглашаются обучающиеся детских технопарков «Кванториум», мобильных технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб» и центров «Точка роста», функционирующих на территории Ярославской области в возрасте от 11 до 18 лет.

Участие в Ярмарке индивидуальное или коллективное (представлять технический проект может как вся команда, так и любой ее представитель).

Ярмарка состоится 1 июня 2022 года с 10.00 до 13.00 в городе Ярославле. Информация об адресе проведения Ярмарки будет передана участникам, прошедшим отбор, не позднее 23 мая 2022 года.

Заявка (приложение 1 к настоящему Положению) на участие в Ярмарке заполняется через сервис onlinetestpad.com https://onlinetestpad.com/zpy4d6bbzo7so в срок до 15 мая 2022 года (включительно).

Согласие на обработку персональных данных (приложение 2 к настоящему Положению) в сканированном виде прикрепляется к материалам заявки.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приеме заявки, если она не соответствует заявленной форме.

Оргкомитет, на основании критериев (приложение 3 к настоящему Положению), отбирает технические проекты, которые будут представлены на Ярмарке, в срок до 21 мая 2022 года.

Контактная информация: Куличкина Мария Алексеевна, методист ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8(4852)72-89-95

Страница обновлена 16.04.2024