Областная интеллектуальная онлайн-игра "Школа безопасности"

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЁН
ПО РЕШЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ ОНЛАЙН-ИГРЫ

Игра проводится с целью формирования у детей навыков правильного поведения в опасных жизненных ситуациях.

Подготовку и проведение Игры осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

Партнер Игры – общество с ограниченной ответственностью "СВОИ ПУТЕШЕСТВИЯ".

К участию в Игре приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования Ярославской области (далее – Организация).

Возрастные категории:
          – 7-9 лет;
          
- 10-12 лет.

В Игре допускается только индивидуальное участие.

Игра проводится с 7 по 20 декабря 2020 года в онлайн формате.

Организации или родители (законные представители) участников подают заявку на участие в Игре в google форме по ссылке https://forms.gle/u3xzEvZLu9hoXSfR6. На каждого участника заполняется отдельная анкета. Прием заявок будет производиться с 3 декабря 2020 года. 

Зарегистрированные участники получат логин и пароль, под которыми они смогут зайти на сайт Игры по ссылке: https://learningapps.org/myapps_teacher.php .

На сайте https://learningapps.org/myapps_teacher.php. Игра включает в себя четыре урока. На прохождение одного урока участникам дается три дня. По истечении трех дней урок исчезает. Последнее задание - викторина, для прохождения которой нужно будет применить полученные на уроках знания.

Контактная информация: Серова Кристина Эдуардовна,
педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ,
тел.: 8 (961) 158-91-07.

Страница обновлена 08.12.2020