Областные соревнования по техническим видам спорта "Техно-Зима"

Соревнования проводятся с целью формирования и развития творческих способностей, а также популяризации и развития в Ярославской области технических видов спорта.
К участию в Соревнованиях приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Ярославской области (далее – Организация) и других регионов Российской Федерации.
В Соревнованиях предусматривается как индивидуальное, так и коллективное участие, в зависимости от мероприятия.
Участник одного мероприятия может принимать участие во всех мероприятиях Соревнований.
Возрастные категории участников от 7 до 18 лет в зависимости от мероприятия.
Соревнования проводятся с 22 января по 15 марта 2024 года.

Мероприятия Соревнований.

- Кубок Ярославской области по авиамодельному спорту в классе F-1E (приложение 1 к настоящему Положению);

- открытые соревнования Ярославской области «Гонки на аэроглиссерах по льду» (приложение 2­ к настоящему Положению);

--открытые соревнования Ярославской области по скоростной радиотелеграфии среди юношей и девушек (приложение 3 к настоящему Положению);

- областные соревнования для обучающихся мобильных технопарков «Кванториум» и центров «Точка роста» «Мобильные гонки» (приложение 4 к настоящему Положению).

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 72-89-95.
Страница обновлена 03.04.2024