Областной фестиваль технических видов спорта

Фестиваль проводится с целью развития детского и юношеского научно-технического творчества, повышения общественного значения технического творчества детей.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, общественных организаций (далее – Организация) Ярославской области, а также приглашенные участники из других регионов Российской Федерации.

В Фестивале предусматривается как индивидуальное, так и коллективное участие, в зависимости от мероприятия.

Участник Фестиваля может принимать участие во всех мероприятиях Фестиваля.

Фестиваль проводится с 07 мая по 30 июня 2022 года.

Мероприятия Фестиваля.

--Открытое первенство Ярославской области по спортивной радиопеленгации;

--Ярмарка технических проектов;

--Открытое первенство Ярославской области по авиамодельному спорту;

--Открытое первенство Ярославской области по судомодельному спорту;

--Выставка «Эпоха Петра Великого», посвящённая празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 72-89-95.

Страница обновлена 17.05.2022