Выставка "Эпоха Петра Великого"

Выставка проводится с целью привлечение внимания обучающихся к преобразовательной деятельности великого российского императора Петра Алексеевича

К участию в Выставке приглашаются обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, общественных организаций (далее – Организация) Ярославской области от 7 до 18 лет

Участие в Выставке индивидуальное или коллективное.

Выставка состоится 1 июня 2022 года с 10.00 до 13.00 в городе Ярославле в парке культуры и отдыха «Подзеленье» (площадка около кордодрома)

Заявка (приложение 1 к настоящему Положению) на участие в Выставке заполняется через сервис onlinetestpad.com https://onlinetestpad.com/sxe6z6sc67lqo в срок до 25 мая 2022 года (включительно).

Согласие на обработку персональных данных (приложение 2 к настоящему Положению) участники предоставляют в день проведения Выставки.

В выставке могут принять участие работы (модели, макеты, прототипы), которые характеризуют эпоху правления Петра I или являются результатом его деятельности.

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8(4852)72-89-95

Страница обновлена 20.05.2022