Областное методическое объединение педагогов мобильных технопарков "Кванториум"

Руководитель Шабалкина Мария Андреевна
Телефон 8 (4855) 28-29-93
e-mail kvantorium76@mail.ru

Заседание №2
Дата 6 апреля 2023 года
Программа заседания
  • Обмен опытом организации занятий, организации проектной и конкурсной деятельности в условиях мобильного технопарка "Кванториум" (совместный вебинар с МТК г. Великий Новгород)
Место проведения очно-заочно, с использованием дистанционных технологий
  Материалы заседания
Заседание №1
Дата 17 января 2023 года
Программа заседания
  • План работы областного методического объединение педагогов мобильных технопарков "Кванториум" на 2023 год.
  • Участие в образовательных и профессиональных мероприятиях педагогов и обучающихся мобильных технопарков "Кванториум" в 2023 году.
  • Организация взаимопосещения занятий участников областного методического объединения педагогов мобильных технопарков "Кванториум" на 2023 год.
Место проведения очно-заочно, с использованием дистанционных технологий
  Материалы заседания

Заседание №1
Дата 27 октября 2022 года
Программа заседания
  • Создание областного методического объединение педагогов мобильных технопарков "Кванториум".
  • Перспективное планирование деятельности областного методического объединения педагогов мобильных технопарков "Кванториум".
Место проведения Детский технопарк "Кванториум" ГПОУ ЯО ЯГК (г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 55,)
  материалы заседания
Страница обновлена 17.01.2024