Областной конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма
"Электричество-друг!"

Конкурс проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения обучающихся в области электробезопасности на улице и дома.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).
Возрастные категории:
7 – 10 лет;
11 – 14 лет;
15 лет и старше.
Количество участников от Организации не ограничено.
Допускается только индивидуальное участие.
Конкурс проводится с 11 марта по 12 апреля 2024 года.
Оригиналы заявок и конкурсных работ принимаются с 11 по 27 марта 2024 года по адресу: 150003,
г. Ярославль, ул. Войнова, д. 12, каб. 107 (о времени приезда предварительно сообщать по телефону: 8(903)823-91-38).

Тема Конкурса: «Электробезопасность вокруг нас».

Требования к работам Конкурса:
    • работа представляет собой рисунок или комиксы (художественно-изобразительное творчество) по теме Конкурса;
    • работа предоставляется в оригинале, должна иметь этикетку, содержащую следующую информацию:муниципальное образование, наименование Организации;
      фамилия и имя автора;
      возрастная категория;
      фамилия, имя, отчество педагога;
      - номинация;
      название работы.
 Контактная информация: Родионова Татьяна Евгеньевна, специалист 1-й категории отдела по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго», телефон: 8(903)823-91-38; Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: 8 (4852) 72-89-95.
Страница обновлена 17.04.2024