Ярмарка проектов "Точка роста-старт к открытиям"

Требования к плакату

Ярмарка проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, обучающихся на базе центров «Точка роста» функционирующих на территории Ярославской области.
К участию в Ярмарке приглашаются обучающиеся центров «Точка роста» и мобильных технопарков «Кванториум», функционирующих на территории Ярославской области в возрасте от 10 до 18 лет.
Участие в Ярмарке индивидуальное или коллективное (представлять проект может как вся команда, так и любой её представитель).
Ярмарка состоится 31 мая 2024 года с 10.00 до 13.00 в городе Ярославле. Информация об адресе проведения Ярмарки будет передана участникам, прошедшим отбор, не позднее 24 мая 2024 года.
На Ярмарку необходимо представить проект технической, инженерной или естественнонаучной направленности, разработанный на площадке центров «Точка роста» и мобильных технопарков «Кванториум».
Контактная информация: Снакина Елизавета Андреевна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: 8 (4852)72-89-95
Страница обновлена 17.04.2024