Ярославский региональный марафон по информационным технологиям "Авторизация"

Марафон проводится с целью популяризации изучения информатики и программирования, а также повышения общественного значения ИТ-профессий.

К участию в Марафоне приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Ярославской области (далее – Организация).

Возрастные категории участников от 9 до 18 лет в зависимости от мероприятия Марафона.

Марафон проводится с 20 марта по 28 апреля 2023 года.

Адреса площадок проведения мероприятий Марафона, условия участия и возрастные категории указаны в приложениях к настоящему Положению.

Мероприятия Марафона.

- областной конкурс по компьютерным технологиям «Компьютерный мир»;

- командный Ярославской области турнир по программированию;

- областной хакатон «IT-бой»;

- конкурс видеороликов «Уроки информатики».

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 72-89-95.

Страница обновлена 27.02.2024