VIII Региональный чемпионат программы "ЮниорПрофи"

График чемпионата по компетенциям

Тренировочные и ознакомительные конкурсные задания

Чемпионат проводится с целью профориентации и освоения обучающимися основ современных и будущих профессиональных компетенций.

В Чемпионате могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования в возрасте от 10 до 17 лет по двум возрастным группам: 10-13 лет и 14-17 лет.

Чемпионат проводится с 28 ноября по 19 декабря 2022 года на разных площадках в городе Ярославле и городском округе город Рыбинск.

График проведения Чемпионата будет размещён на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ (https://cdutt.edu.yar.ru/) в разделе «Мероприятия» не позднее 18 ноября 2022 года.

Чемпионат проходит по компетенциям:

- «Интернет вещей»;

- «Лабораторный химический анализ»;

- «Мобильная робототехника»;

- «Мультимедиакоммуникации»;

- «Промышленный дизайн»;

- «Прототипирование»;

- «Фотография»;

- «Электроника»;

- «Инженерный дизайн».

Чемпионат по каждой компетенции, в каждой возрастной категории состоится только при условии участия не менее трёх команд.

Конкурсная документация размещается не позднее 16 ноября 2022 года на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ в разделе «Мероприятия»: https://cdutt.edu.yar.ru//meropriyatiya/pro_meropriyatiya/2022/yuniorprofi_2022.html.

Заявки на участие принимаются с 15 до 21 ноября 2022 года (включительно).

Электронная заявка с отметкой о согласии родителя, законного представителя несовершеннолетнего участника, а также педагога-наставника на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных заполняется по ссылке https://onlinetestpad.com/t/juniorprofi2022.

Приём заявок может быть закрыт ранее указанного срока в случае превышения квоты на количество команд-участниц Чемпионата. Информация о наличии (отсутствии) квот на участие будет размещена на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ (https://cdutt.edu.yar.ru/) в разделе «Мероприятия» и обновляться ежедневно.

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8 (4852) 72-89-95.

Страница обновлена 11.05.2023