Областная интеллектуальная онлайн-игра "#Безопасность.ЧС"

Цель Игры – формирование навыков поведения у детей в опасных жизненных ситуациях.

К участию в Игре приглашаются обучающиеся образовательных организаций и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация) в возрасте от 10 до 17 лет.

Возрастные категории:

- 10-13 лет;

- 14-17 лет.

Участие в Игре индивидуальное и командное. Количество участников команды 5-7 человек. Количество квот на участие в командной Игре ограничено (Приложение 4 к настоящему Положению). Одна образовательная организация может направить не более одной команды в одной возрастной категории.

Игра проводится с 12 по 21 декабря 2022 года в онлайн формате.

С 12 по 19 декабря 2022 года для индивидуальных участников на платформе OnlineTestPad пройдёт викторина. Ссылка на викторину: https://onlinetestpad.com/wcklywdgccway.

Время прохождение викторины ограничено – 15 минут. Каждый участник на время участия в викторине должен иметь выход в интернет. Регистрация на участие происходит непосредственно перед вопросами викторины. При регистрации необходимо указать номер сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО). Данные, указанные вами при регистрации будут отражены в свидетельстве участника, поэтому просим обратить внимание на правильность указанной вами информации. После прохождения викторины каждый участник может скачать свидетельство с платформы OnlineTestPad.

22 декабря 2022 года состоится Игра для командного участия:

- возрастная категория 10-13 лет с 12:00 до 13:30

- возрастная категория 14-17 лет с 14.00 до 15.30.

Заявки на участие в Игре и согласия на обработку персональных данных принимаются до 14.00 14 декабря 2022 года по адресу электронной почты: dutt.yaroslavl@yarregion.ru. Прием заявок может завершиться ранее в том случае, если все квоты будут заняты.

Организация предоставляет в Оргкомитет Конкурса:

• заявку на участие в Игре (приложение 1 к настоящему Положению);
  • согласие на обработку персональных данных (приложение 2 или приложение 3 к настоящему Положению).

Контактная информация: Серова Кристина Эдуардовна, педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8(4855) 55-00-58.

Итоги Игры оформляются протоколом Оргкомитета и будут размещены на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ https://cdutt.edu.yar.ru/ не позднее 26 декабря 2022 года.

Страница обновлена 26.12.2022