Первенство России по автомодельному спорту в классах кордовых моделей

Организацию и проведение Первенства осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

Партнерами Первенства являются Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» в лице Федерального центра технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» (далее – ФЦТТУ), Федерация автомодельного спорта России (далее – ФАМС).

В Первенстве принимают участие команды обучающихся организаций дополнительного образования детей, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, общественных организаций субъектов Российской Федерации (далее – Организация), реализующие дополнительные образовательные программы технической направленности. Допускается формирование неполных и сборных команд от субъектов Российской Федерации.

В состав команды входят обучающиеся от 10 до 17 лет включительно, с моделями классов: класс 1, класс 2, класс 3b, АМ-2, К-1, К-2, 2.11, а также педагог-руководитель команды не моложе 21 года, судья имеющий судейскую категорию.

Первенство проводится в период с 29 июня по 01 июля 2021 года.

Место проведения Первенства: г. Ярославль, ул. Подзеленье, автомодельный кордодром г. Ярославля

Предварительные заявки с указанием количества участников Первенства в электронном виде высылаются до 10 июня 2021 года по адресу электронной почты cttuyar@mail.ru, ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 30-42-76.

Каждому участнику соревнований необходимо иметь при себе медицинский страховой полис, справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (не ранее, чем за три дня до начала Первенства), ПЦР-тест на COVID-19

Контактная информация:
       Поварова Ирина Федоровна, заместитель директора по инновационной и методической работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 72-89-95;
        Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 72-89-95;
          Кригер Владимир Андреевич, педагог дополнительного образования ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: (4852) 30-42-76.

Страница обновлена 12.10.2021