Межрегиональный конкурс технического и прикладного творчества "Чердак"

Уважаемые участники, дипломы и призы победителей и призёров можно будет забрать после 12 мая по адресу: г. Ярославль ул. Республиканская, д. 51, каб.12 (в Алтайский край наградной материал будет направлен Почтой России).

Если возникнут вопросы, то можно связаться с организаторами по телефону 8(4852)72-89-95 (Кристина Низаминовна)

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и приобщения их к творческой деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 10 до 17 лет.

Возрастные категории:
10-13 лет;
14-17 лет.

В Конкурсе допускается только индивидуальное участие. Один участник может прислать на Конкурс не более двух работ.

Конкурс проводится с 29 марта по 30 апреля 2021 года в заочной форме.

Задание Конкурса (на выбор участника):
- устранить неисправность какого-либо бытового прибора (ремонт бытовой техники);
- осуществить ремонт мелкогабаритной мебели;
- дать «новую жизнь старым вещам».

Представление результата конкурсного задания.

Процесс выполнения конкурсного задания и полученный результат необходимо представить серией фотографий (от 6 до 10 кадров). На одной из фотографий должен быть зафиксирован участник с конкурсной работой. Под каждой фотографией рекомендуется оставить комментарий этапа работы. Фотографии должны быть чёткими. Формат фотографий: jpeg, png.

Серия фотографий с процессом выполнения конкурсного задания, заявка в формате документов Microsoft Worddoc., docx. (приложение 1 к настоящему Положению) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2 к настоящему Положению) принимаются с 29 марта по 16 апреля 2021 года по адресу электронной почты cttuyar@mail.ru. Тема письма: «Конкурс Чердак».

Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

• аккуратность работы;
  • сложность работы;
  • оригинальность работы;
  • качество фотографии и содержательность комментариев.

Контактная информация: Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8 (4852) 30-42-76, адрес электронной почты: cttuyar@mail.ru.

Страница обновлена 11.05.2021