Размер шрифта:
Цвет сайта:

Центр детско-юношеского технического творчества

Областной конкурс творческих работ
по предупреждению детского электротравматизма

"Четыре сезона электробезопасности"

Конкурс проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения обучающихся в области электробезопасности на улице и дома.
  Организаторами Конкурса являются: департамент образования Ярославской области, филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Ярэнерго».
 К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).

Возрастные категории:

    • 7 – 10 лет;
    • 11 – 14 лет;
    • 15 лет и старше.

Количество участников от Организации не ограничено. Допускается только индивидуальное участие. Конкурс проводится с 10 февраля по 31 марта 2020 года.

Заявки и конкурсные работы принимаются с 10 февраля по 06 марта 2020 года по средам и пятницам по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. Воинова, д. 12 каб. 107 и по адресу электронной почты: Rodionova.TE@mrsk-1.ru (о времени приезда просьба предварительно сообщать по телефону: 8(4852) 78-11-56).

Номинации Конкурса:
- «Правила электробезопасности весной»;
- «Правила электробезопасности в летние каникулы»;
- «Правила электробезопасности в осенний период»;
- «Правила электробезопасности в зимнее время».

Виды работ:

    • художественно-изобразительное творчество (цветные рисунки, комиксы);
    • декоративно-прикладное творчество (изделия в любой технике исполнения);
    • видео творчество (видеоролики, анимация, мультфильмы).

Представленные на Конкурс работы участникам не возвращаются.

Контактная информация по телефонам: (4852) 78-11-56, Родионова Татьяна Евгеньевна, специалист 1-й категории отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»; (4852) 30-42-76, Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ; Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.