Областной конкурс по созданию компьютерных игр "Game-мастер"

Сроведения конкурса продлены
до 25 апреля 2020 года!

Конкурс проводится с целью формирования и развития информационной культуры обучающихся, интеллектуального и творческого развития обучающихся посредством компьютерных технологий.

Проведение Конкурса осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся Ярославской области в возрасте с 12 до 17 лет.

Возрастные категории:

• 12-14 лет;
  • 15-17 лет.

В Конкурсе допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проводится с 23 марта по 25 апреля 2020 года в заочной форме.

Работы на Конкурс предоставляются в течение всего срока проведения Конкурса по электронному адресу cdutt.oomr@yandex.ru.

К конкурсной работе необходимо предоставить следующие сведения: фамилия, имя, отчество, дата рождения и место учёбы участника.

Конкурс заключается в создании компьютерных игр, которые могут применяться в образовательных целях. Тематика игр любая. Игры могут быть созданы с применением различных программ и платформ.

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4852) 30-42-76.

Страница обновлена 12.04.2020