Областной конкурс  видеороликов "Моя семья - профи"

Конкурс проводится с целью формирования и развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся в системе информационных технологий.
К участию в Конкурсе приглашаются семейные команды, состоящих из родителей, а также детей, воспитывающихся в данной семье (далее – Семья). Минимальное количество человек в команде – три человека, при этом минимум один из них – это ребёнок.
Конкурс проходит в трёх возрастных категориях: - 8 – 10 лет; - 11 – 14 лет; - 15 – 17 лет.
Возрастная категория определяется по самому старшему несовершеннолетнему члену семьи.
Конкурс проводится в заочном формате. Конкурсные работы принимаются с 22 мая по 20 июня 2024 года.
Электронная заявка на платформе Яндекс.Форма принимается с 22 мая по 17 июня 2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/660e7bbe43f74f312bec9f9f/.
Конкурсное задание заключается в создании видеоролика на тему: «Моя семья – профи». Ваша семья – профессионалы в какой-то определенной области. Это утверждение является темой Конкурса. В видеоролике необходимо раскрыть, продемонстрировать любую сферу деятельности, в которой ваша семья достигла успеха и признания. Это может быть наука, технологии, искусство, бизнес, спорт, образование, активный отдых, садоводство и многое другое. Повествование о семье в видеоролике должно идти от ребёнка.
Длительность видеоролика от 30 до 180 секунд. Принимаются работы в горизонтальном или вертикальном положении съемки (формат видео: МР4, МОV, AVI). Принимаются работы без явного брака по звуку и картинке.
Контактная информация: Снакина Елизавета Андреевна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4852) 72-89-95
Страница обновлена 17.04.2024