Открытое первенство Ярославской области по скоростной радиотелеграфии

Инструкция по регистрации в АИС "Молодёжь России"

Первенство проводится с целью популяризации и развития в Ярославской области скоростной радиотелеграфии.

Первенство проводится 12-13 июня 2021 года в ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ в соответствии с правилами соревнований по радиоспорту и данным Положением.

Проведение Первенства осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества.

К участию в Первенстве приглашаются команды обучающихся организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, общественных организаций Ярославской области.

Возрастные категории:
МЖ–14 – мальчики и девочки до 14 лет;
МЖ–19 – юноши и девушки до 19 лет.

Возраст участников определяется по году рождения.

Соревнования проводятся в лично-командном зачёте.

Протоколы Первенства размещаются на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ: http://cdutt.edu.yar.ru.

Контактная информация: Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8(4852) 30-42-76; Смирницкая Эвелина Вениаминовна, педагог дополнительного образования ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8-910-662-33-66.

Страница обновлена 17.06.2021