Размер шрифта:
Цвет сайта:

Центр детско-юношеского технического творчества

Областной конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма

"Мы знаем всё про электробезопасность"

Проект итогов

Конкурс проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения обучающихся в области электробезопасности на улице и дома.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).

Возрастные категории:

• 7 – 10 лет;
    • 11 – 14 лет;
    • 15 лет и старше.

Количество участников от Организации не ограничено.
Допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проводится с 01 марта по 12 апреля 2021 года. Организация предоставляет в Оргкомитет:

• заявку на участие в Конкурсе (приложение 1 к настоящему Положению);
  • согласие на обработку персональных данных (приложение 2 или приложение 3 к настоящему Положению);
  • конкурсные работы.

Заявки и конкурсные работы принимаются с 01 марта по 17 марта 2021 года (по средам) по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. Войнова, д. 12, каб. 107 и по адресу электронной почты: Rodionova.TE@mrsk-1.ru.
(о времени приезда предварительно сообщать по телефону: 8(903)823-91-38).

Заявки и конкурсные работы, поступившие позднее указанного срока, не соответствующие теме конкурса, а также заявки, оформленные не по форме, рассматриваться не будут.

Номинации Конкурса:
- «Правила электробезопасности на воде»;
- «Правила электробезопасности в лесу»;
- «Правила электробезопасности в помещении»;
- «Правила электробезопасности во дворе»;
- «Разработка эмблемы электробезопасности».

Контактная информация: Родионова Татьяна Евгеньевна, специалист 1-й категории отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго», тел.: 8(903)823-91-38; Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8 (4852) 30-42-76.