Областной конкурс детского творчества
"Безопасность на воде галазами детей"

Дипломы победителей и призёров готовы. Можно забирать по адресу: Республиканская, 51, каб. 12, с 8:30 до 17:00.
 Свидетельства участникам будут отправлены по электронной почте, которая была указана в заявке.

!Уважаемые педагоги и участники номинации «Компьютерная графика». К сожалению, мы приняли решение, что данная номинация проводиться больше не будет в связи с безответственным отношением к выполнению конкурсных работ, которые не соответствую требованию положения (использование готовых изображений, низкий уровень работ).

Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).

Возраст участников: от 7 до 17 лет (на момент подачи заявки).

Организация может предоставить на Конкурс не более двух работ в каждой номинации и в каждой возрастной категории.

Участие в Конкурсе – индивидуальное.

Конкурс проводится с 01 по 22 марта 2021 года.

Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется
с 01 по 12 марта 2021 года по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 51,
кабинет 12, отдел организационно-массовой работы ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ и по адресу электронной почты: cttuyar@mail.ru.

Номинации Конкурса.

- «Художественно-изобразительное творчество» (возрастная категория 7-10 лет).

- «Компьютерные рисунки» (возрастная категория 11-14 лет)

- «Буклеты» (возрастная категория 15-17 лет).

Тематика конкурсных работ.

− ВОСВОД на страже безопасности;

− тонкий лёд – опасный лёд;

− правила безопасного поведения у воды и на воде – это важно знать;

− спасательная техника: вчера, сегодня, завтра;

− спасатель – профессия героическая.

Контактная информация: Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8(4852) 30-42-76, адрес электронной почты: cttuyar@mail.ru.

Страница обновлена 26.03.2021