Открытый дистанционный конкурс Ярославской области "3D-моделлер"

Конкурс проводится с целью создания условий для развития и поддержки интеллектуальных способностей, образного и пространственного мышления обучающихся, выявления и развития творческих способностей и интереса к трехмерному компьютерному моделированию.

Проведение Конкурса осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Ярославской области, а также других регионов Российской Федерации в возрасте с 10 до 18 лет.

Возрастные категории:

- 10-14 лет;

- 15-18 лет.

В Конкурсе допускается индивидуальное и командное (до 3-х человек) участие.

Конкурс проводится с 18 января по 26 февраля 2021 года в заочной форме. Конкурсные работы принимаются с 01 по 18 февраля 2021 года (включительно) на адрес электронной почты iititova84@gmail.com.

Участнику вместе с конкурсной работой необходимо прислать заявку на участие в Конкурсе (приложение 1 к настоящему Положению) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2 к настоящему Положению). Конкурсные работы без заявок или заявок оформленных не по форме не принимаются.

Тема конкурса: «Наука» (моделирование объектов, связанных с наукой, научным прогрессом).

Номинации конкурса:

- «Инструмент, устройство, прибор» – с помощью чего в науке получают и обрабатывают данные;

- «Архитектура» – институт, обсерватория, лаборатория и т.д.;

- «Артефакт» – материальный объект, созданный человеком в ходе научной деятельности;

- «Макет на станке с ЧПУ» – любой объект, связанный с наукой и выполненный в виде макета на ЧПУ станках.

Контактная информация: Серова Кристина Эдуардовна, педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, адрес электронной почты: kvanto-konkurs76@mail.ru, тел.: 8(4855)55-00-51.

 

Страница обновлена 31.05.2021