Областная онлайн-викторина  "Технический прогресс"

Викторина проводится с целью расширения политехнического кругозора и популяризации технического творчества.

К участию в Викторине приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).

Возрастная категория:13-15 лет.

Допускается только индивидуальное участие.

Викторина проводится в режиме онлайн 28 сентября 2020 года
с 14.00 до 16.00 (мск).

Ссылка на викторину будет размещена на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ https://cdutt.edu.yar.ru в разделе «Мероприятия». Регистрация на участие в викторине происходит непосредственно перед вопросами викторины. Ответы участников, которые не заполнили все данные при регистрации, при подведении итогов учтены не будут.

Тематика Викторины:
- техническое творчество;
- технический прогресс;
- история развития науки и техники.

При оценке результатов викторины будут учитываться правильные ответы. Если у двух и более участников будет одинаковая сумма баллов за ответы, то при выявлении победителя будет учитываться потраченное на Викторину время.

Решение жюри является окончательным и не подлежит пересмотру.

Контактная информация: Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел. 8(4852) 30-42-76.

Страница обновлена 02.10.2020