Первенство Ярославской области по спортивной радиопеленгации

Первенство проводится с целью популяризации и развития в Ярославской области спортивной радиопеленгации.

Проведение Первенства осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

К участию в Первенстве приглашаются команды обучающихся образовательных организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, общественных организаций (далее – Организация) Ярославской области, а также участники из других регионов Российской Федерации.

Возрастные категории:

• М–14 – мальчики до 14 лет;
  • Ж–14 – девочки до 14 лет;
  • М–19 – юноши до 19 лет;
  • Ж–19 – девушки до 19 лет.

Возраст участников определяется по году рождения.

Состав команды:

• МЖ–14 – два мальчика, одна девочка;
  • МЖ–19 – два юноши, одна девушка.

Первенство проводится в лично-командном зачёте.

Количество участников от Организации в Первенстве не ограничено.

Первенство проводится 9-11 октября 2020 года на территории Тверицкого бора Заволжского района города Ярославля. Точка старта определяется за сутки, участники информируются по телефону, указанному в заявке.

Заявки на участие в Первенстве (приложение 1 к настоящему Положению) принимаются до 02 октября 2020 года по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 51, ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, отдел организационно-массовой работы, кабинет 12 или по электронному адресу: cttuyar@mail.ru.

Программа Первенства:

• 9 октября – Заезд, организационный семинар, размещение участников, регистрация.
  • 10 октября – Жеребьёвка. Открытие Первенства. Радиоориентирование.
  • 11 октября – Спринт. Закрытие Первенства. Подведение итогов.

Контактная информация: Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел: (4852) 30-42-76; Смирницкая Эвелина Вениаминовна, педагог дополнительного образования ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел. 8-910-662-33-66.

Страница обновлена 21.12.2020