Первенство Ярославской области по судомоделизму,

посвящённое, 275-летию со дня рождения адмирала Ушакова Ф.Ф.

ред.

Первенство проводится с целью популяризации и развития в Ярославской области судомодельного спорта.

Проведение Первенства осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

К участию в Первенстве приглашаются  обучающиеся организаций дополнительного образования детей, общеобразовательных организаций (далее – Образовательная организация), общественных организаций (далее – Общественная организация) Ярославской области и приглашенные участники из других регионов Российской Федерации.

Итоги Первенства подводятся, как в личном, так и в командном зачёте.

Количество участников от Образовательной организации или Общественной организации в Первенстве не ограничено.

Первенство проводится 2 октября с 17.00 до 20.00 в заочном режиме.

Предварительные заявки не требуются.

Регистрация участников Первенства проводится 02 октября, непосредственно перед выполнением задания.

Справки по телефонам: (4852) 30-42-76, Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, Ястребов Александр Владимирович, педагог дополнительного образования ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.

Страница обновлена 11.11.2020