Областной дистанционный конкурс компьютерной графики

Конкурс проводится с целью формирования и развития информационной культуры обучающихся.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).

Возрастные категории участников:

• 10-12 лет;
  • 13-15 лет;
  • 16 лет и старше.

Организация имеет право предоставить на Конкурс не более двух работ в каждой возрастной категории.

Участие в Конкурсе индивидуальное. Коллективные работы на Конкурс не принимаются.

Конкурс проводится с 23 ноября по 11 декабря 2020 года.

Заявки на участие в Конкурсе, конкурсные работы и согласия на обработку персональных данных осуществляются с 23 ноября по 4 декабря 2020 года в отдел организационно-массовой работы ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ по электронной почте cttuyar@mail.ru.

Номинации Конкурса:

• «Творчество Ханса-Кристиана Андерсена» (возрастная категория 10-12 лет). Номинация посвящена 215-летию со дня рождения писателя;
  • «Приключения Тома Сойера» (возрастная категория 13-15 лет). Номинация посвящена со дня рождения 185-летию писателя Марка Твена;
  • «Творчество Петра Ильича Чайковского» (возрастная категория 16 лет и старше). Номинация посвящена 180-летию со дня рождения композитора, дирижера и педагога.

Контактная информация: 8 (4852) 30-42-76, Абукулова Кристина Низаминовна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.

Страница обновлена 21.12.2020