Областная онлайн-викторина  "Безопасное лето"

Викторина проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций социального характера в современных условиях жизнедеятельности.

Проведение Викторины осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

К участию в Викторине приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области.

Возрастная категория:12-15 лет.

Допускается только индивидуальное участие.

Викторина проводится в онлайн режиме 04 июня 2020 года с 10.00 до 16.00 (мск).

Ссылка на викторину https://onlinetestpad.com/t/bezopasnoeleto2020 /

Регистрация на участие в викторине происходит непосредственно перед вопросами викторины. Ответы участников, которые не заполнили все данные при регистрации, не будут учтены при подведении итогов.

Тематика Викторины.

Правила безопасного поведения летом:

- на дорогах;

- на водоёмах;

- в лесу;

- при обращении с животными.

Контактная информация: Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел. 8(4852) 30-42-76.

Страница обновлена 03.10.2020