Областной конкурс лепбуков "Бум.трансформация",

посвященный 75-летию победы в Великой отечественной войне

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и приобщения их к творческой деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте с 10 до 17 лет.

Возрастные категории:

- 7-9 лет;

- 10-13 лет;

- 14-17 лет.

В Конкурсе допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проводится с 1 по 30 мая 2020 года в заочной форме.

Серия фотографий (от 5 до 10 кадров) конкурсной работы предоставляется в течение всего срока проведения Конкурса по электронному адресу kvanto-konkurs76@mail.ru. На одной из фотографий должен быть зафиксирован участник с конкурсной работой. Под каждой фотографией рекомендуется оставить комментарий этапа работы.

К конкурсной работе необходимо предоставить следующие сведения: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место учёбы участника, место проживания (регион, муниципальный район, населённый пункт).

Конкурсные задание заключается в создании лэпбука, отражающего информацию об истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Лэпбук (lapbook, lap – колени, book – книга) – это самодельная интерактивная папка с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями, вставками, которые можно доставать, раскладывать, складывать по своему усмотрению.

Контактная информация: Московская Анастасия Сергеевна, педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, kvantorium76@mail.ru.

Страница обновлена 30.04.2020