Открытый командный турнир Ярославской области по программированию

Турнир проводится 26 апреля 2020 года в два тура:

• первый тур – решение задач;
  • второй тур – турнир программ, реализующих алгоритм заданных игр (домашнее задание).

Турнир проводится с целью формирования и развития творческих способностей и интереса обучающихся в области компьютерного программирования и искусственного интеллекта.

К участию в Турнире приглашаются команды обучающихся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций Ярославской области, а также команды обучающихся образовательных организаций других регионов Российской Федерации.

Количественный состав команды: 3 человека.

Возрастные категории участников:

Младшая возрастная категория. К младшей возрастной категории относятся команды, все участники которых являются обучающимися, не старше 9-го класса.

Старшая возрастная категория. К старшей возрастной категории относятся команды, среди участников которых есть хотя бы один обучающийся 10–11 класса, команды профессиональных Образовательных организаций.

Заявки принимаются до 17 апреля 2020 года (включительно) по электронной регистрации.

Протоколы Турнира будут размещены на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ:http://cdutt.edu.yar.ru.

Контактная  информация: Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ; телефон: (4852) 30-42-76.

Страница обновлена 01.12.2020