Областной конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир"

Итоговый протокол

Конкурс проводится в 29 марта* 2020 года в очной форме в два этапа: теоретический и практический по адресу: г. Ярославль, ул. Чайковского, 55, ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж.

Заявки на Конкурс предоставляются до 18 марта 2020 года по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 51, кабинет 12, ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, отдел организационно-массовой работы или по электронному адресу: cttuyar@mail.ru.

Проведение Конкурса осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества.

Конкурс проводится с целью формирования и развития информационной культуры обучающихся, интеллектуального и творческого развития обучающихся посредством компьютерных технологий.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования Ярославской области в которых реализуются дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы технической направленности в соответствии с заявленной тематикой Конкурса.

Возрастные категории:
I категория (младшая) – обучающиеся 3-5 классов;
II категория (средняя) – обучающиеся 6-8 классов;
III категория (старшая) – обучающиеся 9-11 классов.

Протоколы Конкурса будут размещены на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ:http://cdutt.edu.yar.ru.

Контактная информация: педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Желтова Татьяна Владимировна, тел. (4852) 30-42-76, электронная почта:cttuyar@mail.ru

*Дата и место проведения конкурса могут быть изменены.

Страница обновлена 01.12.2020