Областной дистанционный конкурс
 «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях»

Конкурс проводится с 03 по 20 февраля 2020 года.
  Проведение Конкурса осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества.

Конкурс проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций  социального характера в современных условиях жизнедеятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области.

Возрастные категории:

• 10 – 12 лет;
  • 13 – 15 лет;
  • 16 лет и старше.

Номинации Конкурса

Для обучающихся по образовательным программам VII, VIII вида:

• «Компьютерный рисунок»;
  • «Рисунок».

Для остальных категорий обучающихся:

• «Информационный буклет» (возрастная категория 10-12 лет);
  • «Газета» (возрастная категория 13-15 лет);
  • «Мультимедийный лонгрид» (возрастная категория 16 лет и старше);
  • «Фотоколлаж» (все возрастные категории).

Работы принимаются с 01 по 07 февраля на электронном носителе по адресу:
150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 51, кабинет 12, отдел организационно-массовой работы ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ или по электронному адресу: cttuyar@mail.ru.

Протоколы Конкурса будут размещены на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ:http://cdutt.edu.yar.ru.

Дополнительная информация: Желтова Татьяна Владимировна педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел. (4852) 30-42-76, электронная почта:cttuyar@mail.ru

Страница обновлена 18.03.2020