Областной конкурс детско-юношеского художественного творчества по противопожарной тематике

«Юные таланты за безопасность»

Конкурс проводится с 18 февраля по 20 марта 2020 года.

Организаторами Конкурса являются: департамент образования Ярославской области, Главное управление МЧС России по Ярославской области, Ярославское областное отделение Общероссийской общественной организации Всероссийского добровольного пожарного общества.

Проведение Конкурса осуществляют: государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества и Ярославское областное отделение Общероссийской общественной организации Всероссийского добровольного пожарного общества.

Конкурс проводится с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции обучающихся образовательных организаций в области пожарной безопасности средствами художественного творчества.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области.

Возраст участников: от 7 до 18 лет.

Номинации Конкурса:

- «Вокальное искусство» (народное пение, эстрадное пение, авторская или бардовская песня);

- «Хореографическое творчество» (солист, коллектив).

- «Театральное творчество» (авторское чтение, агитбригадные выступления, малая театральная форма).

Протоколы Конкурса будут размещены на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ:http://cdutt.edu.yar.ru.

Дополнительная информация: Желтова Татьяна Владимировна педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел. (4852) 30-42-76, электронная почта:cttuyar@mail.ru

Страница обновлена 27.03.2020