Методические разработки педагогов ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ

Уважаемые педагоги, учителя, наставники.

В апреле 2024 года ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ проводит следующие областные семинары-практикумы для педагогических работников образовательных организаций Ярославской области:

- 11 апреля в 10.30 состоится семинар-практикум для педагогических работников образовательных организаций Ярославской области по теме «Пайка проводного монтажа: теория, техника безопасности, приёмы пайки, пайка объёмных фигур». Место проведения: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 133, Рыбинский филиал ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ (детский технопарк «Кванториум»). Семинар проводит педагог дополнительного образования Александр Александрович Жуковский.

- 22 апреля в 11.00 состоится семинар-практикум для педагогических работников образовательных организаций Ярославской области по теме «Работа в среде программирования Scratch для начинающих». Место проведения: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 133, Рыбинский филиал ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ (детский технопарк «Кванториум»). Семинар проводит педагог дополнительного образования Анна Михайловна Быкова.

- 29 апреля в 10.30 состоится семинар-практикум для педагогических работников образовательных организаций Ярославской области по теме «Волшебство симметричного вырезания. Аппликация. Открытки». Место проведения: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 51, ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ. Семинар проводит педагог дополнительного образования Галина Владимировна Лукичева.

Информационные письма о семинарах (курсах) и форма заявки на участие размещаются на данном сайте https://cdutt.edu.yar.ru (не позднее, чем за 10 дней до семинара (курса) в разделе «Мероприятия для педагогов/Информационные письма о семинарах». Ссылка на раздел: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1QlwH6guFslIXZCxrfCMRCmg02R5yB8E2

По вопросам организации и проведения семинаров обращаться по тел. (4852) 72-89-95 – Поварова И.Ф., заместитель директора по инновационной и методической работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.

Записи лекций

Страница обновлена 20.03.2024