Открытый дистанционный конкурс "Мир английского языка"

Цель Конкурса повышение интереса к изучению английского языка

Подготовку и проведение Конкурса осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (далее – ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся детского технопарка «Кванториум» г. Рыбинск (далее – Технопарк), а также обучающиеся Ярославской области.

Возраст участников: от 7 до 17 лет (на момент подачи заявки).

Участие в Конкурсе – индивидуальное.

Конкурс проводится с 27 марта по 25 апреля 2020 года.

Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется с 1 по 25 апреля 2020 года по электронному адресу: kvanto-konkurs76@mail.ru.

Каждый участник имеет право прислать только одну работу.

Номинации Конкурса:

«Почему я изучаю английский язык?» для возрастной категории от 7 до 10 лет.

Формат представления результатов работы неограничен: рассказ, рисунок, коллаж, видеоролик, презентация, песня, стихи и т.п. Работы могут быть выполнены как на русском, так и на английском языке.

«Зачем кванторианцу английский?» для возрастной категории от 11 до 18 лет.

Формат представления результатов работы неограничен: эссе, видео, презентация, песня, стихи и т.п. Работы должны быть выполнены на английском языке.

Контактная информация: 8(4855) 55-00-51, Московская Анастасия Сергеевна, педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.

Страница обновлена 11.04.2020