Открытый конкурс "Играем за здоровье"

Конкурс проводится с целью формирования и развития информационной культуры обучающихся, интеллектуального и творческого развития обучающихся посредством компьютерных технологий.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и взрослые проживающие на территории Российской Федерации.

В Конкурсе допускается индивидуальное и командное участие, а также участие всей семьей.

Конкурс проводится с 1 апреля по 1 мая 2020 года в заочной форме.

Конкурс предполагает создание игры, посвященной профилактике вирусных заболеваний. Игра может быть представлена в виде настольной игры, мобильного приложения, компьютерной игры, игрового автомата или Web. Конкурсная работа предоставляется в течение всего срока проведения Конкурса по электронному адресу: iititova84@gmail.com.

К конкурсной работе необходимо предоставить следующие сведения: фамилия, имя, отчество и дата рождения участников.

Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

- соответствие тематике Конкурса;

- удобство интерфейса;

- оформление игры;

- поддержание интереса игрока к игре.

Контактная информация: Московская Анастасия Сергеевна, педагог-организатор Рыбинского филиала ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ kvantorium76@mail.ru.

Страница обновлена 12.04.2020