Расписание занятий объединений ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ на 2020/2021 уч. г.

Учебная Группа

 

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Часы в неделю

Кабинет 2

АВТОмоделирование
1 год

6-11 класс

Кригер Владимир Андреевич

14.20-16.55

 

 

14.20-16.55

 

 

 

6

АВТОмоделирование
2 год

по результатам промежуточной аттестации

 

14.20-16.55

 

17.10-19.45

 

14.20-16.00

 

8

АВТОмоделирование
3 год

по результатам промежуточной аттестации

17.10-19.45

17.10-19.45

 

 

 

16.10-17.50

 

8

Воздушная робототехника-1 (КВАДРОКОПТЕРЫ)

6-7 класс

Летков Дмитрий Владимирович

 

 

 

1 год занятий
14.30-16.10

 

1 год занятий
14.30-16.10

 

 

4

Воздушная робототехника-2 (КВАДРОКОПТЕРЫ)

7-10 класс

 

 

1-2 год занятий
16.20-18.00

 

1-2 год занятий
16.20-18.00

 

 

4

Воздушная робототехника-3 (КВАДРОКОПТЕРЫ)

8-11 класс

 

 

2-3 год занятий
18.10-19.50

 

2-3 год занятий
18.10-19.50

 

 

4

Кабинет 4

Компьютерные технологии – 1 год утро

2-4 класс

Цветкова Галина Александровна

 

 

09-15-10.45

 

09-15-10.45

 

 

4

Компьютерные технологии – 2 год вечер

по результатам промежуточной аттестации

 

 

14.20 -15.50

 

14.20 -15.50

 

 

4

Инженерная мастерская (утро)

5-7 класс

Цветков Дмитрий Юрьевич

9.30-11.10

9.30-11.10

 

 

 

 

 

4

Инженерная мастерская (вечер)

6-7 класс

15.00 -16.40

15.00 -16.40

 

 

 

 

 

4

Электроника-1 год
8-10 классы

8-10 класс

Цветков Дмитрий Юрьевич

16.50 -18.30

16.50 -18.30

 

 

 

 

 

4

Электроника- 2 год

по результатам промежуточной аттестации

 

 

16.00 -18.20

15.30 -17.10

 

14.00 -16.30

 

8

Электроника-3 год

по результатам промежуточной аттестации

 

 

 

17.20 -19.00

16.00 -18.20

16.40 -19.15

 

8

Спортивная радиопеленгация

4-11 класс

Смирницкая Эвелина Вениаминовна

 

 

18.30- 20.00

 

18.30- 20.00

 

10.00-13.30

8

Компьютерное
3D-моделирование

8-11 класс

Цветков Дмитрий Юрьевич

18.30- 20.00

18.30- 20.00

 

 

 

 

 

4

Кабинет 6

СУДОмоделирование
1-2 год

3-7 класс

Ястребов Александр Владимирович

 

1-2 год занятий
9.15 – 11.50

 

1-2 год занятий
9.15 – 11.50

 

 

 

6

СУДОмоделирование
1 год

3-7 класс

 

15.15 -17.50

 

15.15 -17.50

 

 

 

6

СУДОмоделирование
2 год

по результатам промежуточной аттестации

 

 

15.15- 17.50

 

15.15 -16.55

14.00 -16.35

 

8

СУДОмоделирование
3-5 год

по результатам промежуточной аттестации

 

 

18.00 -19.40

 

 17.05.-19.40

16.45 -19.20

 

8

Кабинет 8

Робототехника – 1
1 год

3-5 класс

Гасишвили Роман Матеозович

 

 

1 год занятий
9.00-10.30

 

1 год занятий
9.00-10.30

 

 

4

Робототехника – 2
1 год

3-5 класс

 

 

1 год занятий
10.40-12.10

 

 

1 год занятий
9.00-10.30

 

4

Робототехника – 3
2 год

по результатам промежуточной аттестации

 

 

 

 

2 год занятий
10.40-12.10

2 год занятий
10.40-12.10

 

4

Робототехника – 4
1 год

3-5 класс

 

 

1 год занятий
14.40-16.10

 

 

1 год занятий
13.00-14.30

 

4

Робототехника – 5
1 год

3-5 класс

 

 

 

 

1 год занятий
14.40-16.10

1 год занятий
14.40-16.10

 

4

Робототехника – 6
2 год

по результатам промежуточной аттестации

 

 

 

 

2 год занятий
16.20-17.50

2 год занятий
16.20-17.50

 

4

Робототехника – 7
2 год
по результатам промежуточной аттестации     2 год занятий
16.20-17.50
  2 год занятий
18.00-19.30
   
4

АВИАмоделирование
1 год

2-7 класс

Макаров Вячеслав Андреевич

1 год занятий
9.00 – 10.40

1 год занятий
9.00 -10.40

 

1 год занятий
9.00 – 10.40

 

 

 

6

АВИАмоделирование
2 год (утро)

по результатам промежуточной аттестации

10.50-12.30

10.50-12.30

 

 

 

 

 

4

Основы моделирования

1 класс

1 год занятий
14.00-15.40

 

 

1 год занятий
14.00-15.40

 

 

 

4

АВИАмоделирование
1 год

2-7 класс

1 год занятий
15.50-17.30

1 год занятий
14.50-16.30

 

1 год занятий
15.50-17.30

 

 

 

6

АВИАмоделирование
2-4 год

по результатам промежуточной аттестации

 

2-4 год занятий
16.40-17.25

 

 

 

2-4 год занятий
15.00-17.35

 

4

Резьба по дереву

4-11 класс

Бакерин Александр Владимирович

1-3 год занятий
16.40-18.20

1-3 год занятий
16.40-18.20

 

 

 

 

 

4

Лего-конструирование

5-6 лет

Лукичева Галина Владимировна

Группа 1
17.30-18.30

 

 

Группа 1
17.30-18.30

 

 

 

4

Лего-конструирование

5-6 лет

Группа 2
18.40-19.40

 

 

Группа 2
18.40-19.40

 

 

 

4

Кабинет 7

Программирование-1
Яндекс Лицей 1 год

9 класс

Носок Сергей Иванович

1 год занятий
15.00–17.25

 

 

1 год занятий
15.00–17.25

 

 

 

6

Программирование-2
Pascal, C++ 1 год

8 класс

 

 

1 год занятий
15.00–17.25

 

1 год занятий
15.00–17.25

 

 

6

Программирование-3
 
Pascal, C++ 1 год

8 класс

 

1 год занятий
15.00–17.25

 

 

1 год занятий
17.35– 20.00

 

 

6

Программирование-4
2 год

по результатам промежуточной аттестации

2 год занятий
17.35–20.00

 

2 год занятий
17.35– 20.00

 

 

 

 

6

Программирование-5
3 год

по результатам промежуточной аттестации

 

3-4 год занятий
17.40– 20.00

 

3-4 год занятий
17.35– 20.00

 

 

 

6

Информационные технологии – 1 год (утро)

2-4 класс

Сон Татьяна Петровна

1 год занятий
9.45-10.30

1 год занятий
9.45-10.30

 

 

 

 

1 год занятий
9.45-11.15

4

Информационные технологии – 2 год (утро)

по результатам промежуточной аттестации

2 год занятий
10.40-12.10

2 год занятий
10.40-12.10

 

 

 

 

 

4

 WEB-дизайн

6-7 класс

 

 

 

 

 

 

11:30–13:00

2

Робототехника
для малышей -1

6-7 лет 
ПЛАТНО

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

2

Робототехника
для малышей -2


6-7 лет 
ПЛАТНО

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

2

Робототехника
для малышей -3
6-7 лет 
ПЛАТНО

 

 

 

 

 

 

13.10-14.10

2

Страница обновлена 22.01.2021