"Программирование"

Педагог: Носок Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования высшей категории.
Образование высшее . В ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ работает с 1994 года. Награжден Почетной грамотой министерства образования.
Обучение ведет по авторской дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе, срок реализации которой 3-4 года.

Краткая информация об объединении.

В объединении компьютерного программирования обучаются школьники с 7 класса, интересующиеся программированием на языках высокого уровня и ориентированные на творческую работу в области решения программистских задач и разработку прикладных программ.
Даются начальные теоретические знания и практические навыки в области программирования, развиваются творческие способности детей, логическое мышление.
Обучающиеся объединения участвуют в олимпиадах, турнирах, конкурсах по информатике и программированию городского, областного и межрегионального уровня, Российских мероприятиях.

Программа объединения "Программирование"

Страница обновлена 12.08.2019