"Компьютерное 3D моделирование"

Педагог: Горшков Роман Владимирович
Образование – высшее техническое. Закончил Ярославский государственный технический университет в 2014 году. Педагогический стаж – 3 года.
Образовательный процесс ведет по авторской дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программе.
Горшков Роман Владимирович является аспирантом кафедры двигателей внутреннего сгорания ЯГТУ и пишет кандидатскую диссертацию.

Объединение Компьютерное 3D моделирование Центра работает с 2014 года. В нем занимаются обучающиеся с 7 класса школы. Основное направление деятельности – создание 3D моделей различных объектов с уклоном на машиностроительный профиль, создание прототипов различных изделий путём печати их на 3D принтере. В ходе обучения по программе Компьютерного 3D моделирования обучающиеся получают базовые знания о инженерно-технических специальностях. Также у обучающихся развиваются пространственное и логическое мышление. Обучающимся демонстрируются различные инженерно-конструкторские решения в области энергетического машиностроения и предлагается воссоздать многие из них с целью показать актуальность инженерной деятельности человека.

Программа объединения "Компьютерное 3-D моделирование"

Страница обновлена 12.08.2019