Областной смотр-конкурс десткого творчества по противопожарной тематике:

"Помни каждый гражданин: спасения номер - "01"

Смотр-конкурс проводится с 01 по 26 апреля 2019 года в Ярославской области. Работы принимаются с 01 по 5 апреля 2019 года.

Организаторами Смотра-конкурса являются: департамент образования Ярославской области, Главное управление МЧС России по Ярославской области, Ярославское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Проведение Смотра-конкурса осуществляют: государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества и Ярославское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Конкурс проводится с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности.

К участию в Смотре-конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области.

Возраст участников: от 5 до 18 лет по четырём возрастным категориям.

Номинации Смотра-конкурса:

- «Художественно-изобразительное творчество»

- «Декоративно-прикладное творчество

- «Техническое творчество»

- «Литературно-художественное творчество»: рассказы, сказки, стихи, поговорки, песни, частушки и др.

Положение, фотографии и протоколы Смотра-конкурса размещаются на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ:http://cdutt.edu.yar.ru.

Дополнительная информация: Желтова Татьяна Владимировна – педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ: тел. (4852) 30-42-76, электронная почта:cttuyar@mail.ru, сайт://cdutt.edu.yar.ru.

Страница обновлена 30.04.2019