Областной конкурс десткого творчества

"Безопасность на воде глазами детей"

Смотр-конкурс проводится с 01 по 30 апреля 2019 года в Ярославской области. Работы принимаются с 01 по 12 апреля 2019 года.

Цель Конкурса – формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанники дошкольных образовательных учреждений Ярославской области (далее – Организация).

Возраст участников: от 5 до 17 лет (на момент подачи заявки).

Организация может предоставить на Конкурс не более двух работ в каждой номинации и в каждой возрастной категории.

Участие в Конкурсе – индивидуальное.

Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется с 01 по 12 апреля 2019 года по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 51, кабинет 12, отдел организационно-массовой работы ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ и по электронной почте: cttuyar@mail.ru.

Номинации Конкурса.

«Художественно-изобразительное творчество»:

(возрастные категории: 5-7 лет, 7-10 лет);

«Фотографическое творчество»:

(возрастные категории: 11-14; 15-17 лет);

Дополнительная информация по телефону: (4852) 32-89-67, государственный инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС России по Ярославской области, Борзикова Елена Владиславовна и (4852) 30-42-76, Желтова Татьяна Владимировна, педагог-организатор отдела организационно-массовой работы ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.

Страница обновлена 13.05.2019