Межрегиональный конкурс технического и прикладного творчества "Чердак"

Сроки проведения конкурса продлены
до 30 апреля 2020 года!

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей и приобщения их к творческой деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте с 10 до 17 лет.

Возрастные категории:

• 10-13 лет;
  • 14-17 лет.

В Конкурсе допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проводится с 25 марта по 30 апреля 2020 года в заочной форме.

Серия фотографий (от 5 до 10 кадров) конкурсной работы предоставляется в течение всего срока проведения Конкурса по электронному адресу cdutt.oomr@yandex.ru. На одной из фотографий должен быть зафиксирован участник с конкурсной работой. Под каждой фотографией рекомендуется оставить комментарий этапа работы.

К конкурсной работе необходимо предоставить следующие сведения: фамилия, имя, отчество, дата рождения и место учёбы участника.

Конкурсные задания (на выбор):

- устранить неисправность какого-либо бытового прибора, процесс ремонта зафиксировать серией фотографий и комментариями к ним;

- осуществить ремонт мелкогабаритной мебели, процесс ремонта зафиксировать серией фотографий и комментариями к ним;

- дать «новую жизнь старым вещам», процесс работы зафиксировать серией фотографий и комментариями к ним.

Контактная информация: Давыдова Лариса Александровна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, телефон: (4852) 30-42-76.

Страница обновлена 12.04.2020