Областной конкурс информационных буклетов о правилах безопасного поведения
"Надо знать, как действовать"

Цель Конкурса – формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ярославской области (далее – Организация).

Возрастные категории участников:

• 10-13 лет;
  • 14-17 лет.

Участник может предоставить на Конкурс только одну работу.

Участие в Конкурсе – индивидуальное.

Конкурс проводится с 20 июня по 30 сентября 2022 года.

Конкурс проводится в двух номинациях:

– «Безопасность в детском лагере»;

– «Правила безопасности в чрезвычайных ситуациях техногенного характера».

Приём заявок и конкурсных работ участников в номинации «Безопасность в детском лагере» осуществляется с 20 июня по 20 августа 2022 года по адресу электронной почты dutt.yaroslavl@yarregion.ru.

Приём заявок и конкурсных работ участников в номинации ««Правила безопасности в чрезвычайных ситуациях техногенного характера» осуществляется с 21 августа по 22 сентября 2022 года по адресу электронной почты dutt.yaroslavl@yarregion.ru.

Содержание буклета должно соответствовать номинации. Обязательным является использование текста и изображений.

Критерии оценки.

– соответствие работы условиям настоящего Положения и заявленной номинации;

− соответствие работы возрасту конкурсанта;

− качество выполнения и оформления работы;

– применение авторских рисунков;

− воспитательная ценность работы;

− грамотность;

− полнота освещения выбранной темы, образность;

− новаторство и оригинальность идеи.

Контактная информация: Снакина Елизавета Андреевна, педагог-организатор ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, тел.: 8(4852)72-89-95.

Страница обновлена 03.08.2023